Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

«Кросс нации»

news
«Кросс нации»
18 сентября 2021 года в 12.00 в парке "Братеевская пойма" прошли соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

Регистрация началась в 10.00, участники получали стартовые номера с логотипом мероприятия, которые после забега могли оставить себе в качестве сувенира. Трасса была размечена на дистанции 1, 2 и 3 км, которые были отмеряны с помощью высокоточных приборов GPS. После финиша на мониторе у судейского стола любой спортсмен мог посмотреть свой результат и место в группе.

В рамках соревнований желающим учитывали их результаты в норматив Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Участниками соревнований стали жители Москвы и Подмосковья: команды трудовых коллективов, общеобразовательных учреждений, спортивных школ Москвы, ПНИ и просто любители спорта. Всего 817 человек в возрасте от 3 (Митрохин Александр – 2018 гр) до 80 (Юдаков Александр – 1941 гр) лет. Участники приезжали целыми семьями, болели и поддерживали друг друга!

Награждение было проведено по 25 номинациям (в зависимости от возрастной категории, а также выбранной дистанции).

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, проезд. Россошанский дом 4 корпус 4;
Телефон: +7 (495) 198-08-03 доб. 018 Основной

Email: yuao@mosgorsport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
imageimage